Форумы  ::  Проекторы  ::  Подбор конфигурации для учебного класса  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОДБОР КОНФИГУРАЦИИ ДЛЯ УЧЕБНОГО КЛАССА

Автор Сообщение
Григоий
16.04.2007 - 18:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Класс 6*7, потолок 4 м, посеридине класса ригель опускается на метр, на него и планируем вешать проектор (пока остановились на Sanyo Z5 шторочка понравилась ) над доской крепим моторизированный экран 180*150, акустика простенькая Sven или Microlab, жалюзи на окнах (пока как опция если бюджет увеличат). Источник п/к встроенный в преподавательский стол (возможно DVD).

Хотелось бы встроить в этот же стол все управление (свет, звук, экран, возможно жалюзи).

Хотелось бы все сделать современно и красиво не знаем какие выключатели использовать (может от умного дома? или что-то необычное хотелось бы, но понятное педагогу ;))

Поможите с выбором проектора и экрана, поругайте и предложите конструктивные решения данной проблемы

С Уважением к профессионалам Григорий
 
 
Марухин А.
25.04.2007 - 11:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Решил попытаться - не поверил знакомым. Понятно - вымрет скоро форум при таком администрировании.
 
 
Марухин А.
25.04.2007 - 11:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В нарушение Правил (и с уважением к ним):
Совет Администрации - поменяйте тон и стиль своего присутствия на форуме. Даже если он Ваш этого я не знаю). Даже если он служит для Ваших коммерческих целей. Любой конкурент - повод для уважения и честного противостояния. Пока Вашего уважения не видно.
 
 
hifiNews.RU
Администратор портала
25.04.2007 - 12:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Марухин А.:
В нарушение Правил (и с уважением к ним):
Совет Администрации - поменяйте тон и стиль своего присутствия на форуме. Даже если он Ваш этого я не знаю). Даже если он служит для Ваших коммерческих целей. Любой конкурент - повод для уважения и честного противостояния. Пока Вашего уважения не видно.

Просим указать, что конкретно Вас не устраивает на форуме, в чем было выражено неуважение к Вам администрации портала
 
 
Марухин А.
25.04.2007 - 12:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Удалены наши ответы на запросы Ваших посетителей. На мой взгляд, ни один из них не нарушал Правил форума.
 
 
Марухин А.
25.04.2007 - 12:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как лучше писать, может быть на mail, либо в личное, чтобы не нарушать последнего запрета на обсуждение действий Администрации.
 
 
hifiNews.RU
Администратор портала
25.04.2007 - 13:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Марухин А.:
Удалены наши ответы на запросы Ваших посетителей. На мой взгляд, ни один из них не нарушал Правил форума.

Администрация портала удаляет те сообщения, которые противоречат правилам форума.

Просим Вас прислать сообщения, которые были удалены администрацией форума, для того, что бы разобраться в сложившейся ситуации
 
 
Григоий
27.04.2007 - 9:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я чего-то не понимаю Здесь хотел обсудить со специалистами, а в ответ непонятно что
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
27.04.2007 - 11:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Григоий:

Вы вроде как сами уже определились с проектором и экраном

Управление нужно строить по необходимым требованиям..иначе оно обойдётся очень дорого
 
 
Марухин А.
27.04.2007 - 13:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Григрий, я отправил удаленное с форума сообщение Вам в личный ящик и на E-mail, который указан Вами при регистрации. Вы должны были получить его.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.